Appartamento quadrilocale in vendita in Via della Magliana Nuova - Roma Via della Magliana Nuova, Roma

525.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 525.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 3.750,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Zona/Frazione Magliana, Trullo, Parco de' Medici
Quartiere Magliana
Indirizzo Via della Magliana Nuova, Roma

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

ATTICO CON QUADRUPLA ESPOSIZIONE E VISTA PANORAMICAStai cercando un attico all'interno di un comprensorio residenziale ubicato su Via della Magliana Nuova? Questa potrebbe essere la soluzione che f...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%