Appartamento quadrilocale in vendita in Via Dante a - Sacile Via Dante a, Sacile

152.000 €

  • 117 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 152.000 €
Area 117 m²
Prezzo al m² 1.299,14 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Pedemontana Pordenonese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Dante a, Sacile

Caratteristiche principali

  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Sacile, proponiamo un appartamento di 117 mq, situato al piano intermedio di un edificio civile. Costruito nel 1970 e recentemente ristrutturato nel 2023, l'immobile offre un equilibri...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%