Appartamento quadrilocale in vendita in Via Achille Torelli - Roma Via Achille Torelli, Roma

650.000 €

  • 169 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 650.000 €
Area 169 m²
Prezzo al m² 3.846,15 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Valle del Tevere
Zona/Frazione Talenti, Monte Sacro, Nuovo Salario

Dettagli dell'abitazione

TALENTI VIA ACHILLE TORELLI Come tu la vuoi Una casa la cui anima garbata è seduta in poltrona, aspettando in silenzio che tu ti accorga di lei per donarle nuova vita. Vi presentiamo, Signori, un a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%