Appartamento quadrilocale in vendita in Tuoro Sul Trasimeno Tuoro Sul Trasimeno

125.000 €

  • 133 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 125.000 €
Area 133 m²
Prezzo al m² 939,84 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In tranquilla zona residenziale, all interno di una palazzina degli anni 90 composta da poche unità abitative e dotata di ascensore, elegante appartamento posto al primo piano, caratterizzato da am...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%