Appartamento quadrilocale in vendita in Suvereto Suvereto
240.000 €
- 83 m²
- 1 bagno
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
240.000 €
Area
83 m²
Prezzo al m²
2.891,56 €/m²
Locali
4
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
Cod. 12052 Rif. Ag. 51a - Un affascinante appartamento di 4 locali in vendita a Suvereto, che si distingue per il suo ingresso indipendente e la posizione privilegiata all'ultimo piano del compless...