Appartamento quadrilocale in vendita in Strada Comunale LipariCanneto - Lipari Strada Comunale LipariCanneto, Lipari

155.000 €

  • 108 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 155.000 €
Area 108 m²
Prezzo al m² 1.435,18 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Piana di Vittoria
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Strada Comunale LipariCanneto, Lipari

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Vendesi a Lipari Bagnamare casa composta da 2 camere da letto oltre cucina, soggiorno e bagno, un balcone. La strada di accesso è ripida. Fa parte della proprietà piccolo deposito esterno. Vulcano...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%