Appartamento quadrilocale in vendita in Santa Maria Nuova Santa Maria Nuova

80.000 €

  • 105 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 80.000 €
Area 105 m²
Prezzo al m² 761,90 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Terra dei Castelli, Riviera del Conero
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Santa Maria Nuova

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Luminoso Appartamento a Santa Maria Nuova Pronto da Vivere! Cerchi una casa spaziosa, comoda e senza lo stress di lunghi lavori di ristrutturazione? Questo appartamento situato al primo piano a San...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%