Appartamento quadrilocale in vendita in Roma Roma

268.000 €

  • 126 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 268.000 €
Area 126 m²
Prezzo al m² 2.126,98 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Zona/Frazione Monteverde, Gianicolense, Colli Portuensi, Casaletto

Dettagli dell'abitazione

Aurelia Massimina (Via Bosco Marengo) in piccola palazzina in cortina di soli tre appartamenti, proponiamo un attico, unico al piano e panoramico, composto da salone doppio divisibile, due camere (...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%