Appartamento quadrilocale in vendita in Piazza Castello - Pavia Piazza Castello, Pavia

550.000 €

  • 220 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 550.000 €
Area 220 m²
Prezzo al m² 2.500,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Remax Vita propone in vendita Prestigioso appartamento con vista Castello Piazza Castello, Pavia Descrizione: Nella splendida e ricercata cornice di Piazza Castello a Pavia, Remax Vita propone in v...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%