Appartamento quadrilocale in vendita in Piazza Binario Ventuno - Agliana Piazza Binario Ventuno, Agliana

143.100 €

  • 81 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 143.100 €
Area 81 m²
Prezzo al m² 1.766,66 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Montagna Pistoiese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Piazza Binario Ventuno, Agliana

Dettagli dell'abitazione

Appartamento - Agliana (PT) -

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%