Appartamento quadrilocale in vendita in Largo Argentera - Borgo San Dalmazzo Largo Argentera, Borgo San Dalmazzo

110.000 €

  • 88 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 110.000 €
Area 88 m²
Prezzo al m² 1.250,00 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Fossanese
Zona/Frazione Centro
Quartiere Borgo
Indirizzo Largo Argentera, Borgo San Dalmazzo

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

In Largo Argentera, al secondo piano, composto di: ingresso, soggiorno, cucina, 2 camere da letto, bagno, ripostiglio oltre a due balconi e cantina di pertinenza. L'appartamento è dotato di ascenso...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%