Appartamento quadrilocale in vendita in Ia Tina Lorenzoni - Empoli Ia Tina Lorenzoni, Empoli

125.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 125.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 1.666,66 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Ponte a Elsa, Brusciana, Molin Nuovo, Monterappoli
Quartiere Ponte a Elsa - Brusciana
Indirizzo Ia Tina Lorenzoni, Empoli

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Cod. 01144 Rif. Ag. P/0298 - EMPOLI - RIF P/0298 - PONTE A ELSA. CONTESTO VERDE A POCHI MINUTI DAL CENTRO DELLLA CITTA'. INTERESSANTE OPPORTUNITA' NELL'AMBITO DELLA RISTRUTTURAZIONE. APPARTAMENTO D...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%