Appartamento quadrilocale in vendita in Calle Schiavuta Rione SantAndrea - Chioggia Calle Schiavuta Rione SantAndrea, Chioggia

545.000 €

  • 151 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 545.000 €
Area 151 m²
Prezzo al m² 3.609,27 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Piave
Zona/Frazione Centro Storico
Indirizzo Calle Schiavuta Rione SantAndrea, Chioggia

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Vendesi a Chioggia (VE), nel pieno centro storico della città, in Corso del Popolo, signorile e prestigioso appartamento totalmente ristrutturato, di ben 150 mq facente parte di una storica palazzi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%