Appartamento quadrilocale in vendita in a Volterrana - Colle Di Val DElsa a Volterrana, Colle Di Val DElsa

335.000 €

  • 136 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 335.000 €
Area 136 m²
Prezzo al m² 2.463,23 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Val di Chiana Senese
Zona/Frazione Sant'Andrea, Le Grazie
Indirizzo a Volterrana, Colle Di Val DElsa

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11215 Rif. Ag. 26-ap-172 - Periferia di Colle di Val d Elsa, zona Campiglia vendesi ultimo appartamento di circa 115mq al piano terra completamente restaurato, attualmente in fase di grezzo av...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%