Appartamento monolocale in vendita in Via Santi Martiri - Terracina Via Santi Martiri, Terracina

79.000 €

  • 41 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 79.000 €
Area 41 m²
Prezzo al m² 1.926,82 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Monti Aurunci, Ponza, Ventotene
Zona/Frazione Centro Storico
Indirizzo Via Santi Martiri, Terracina

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Appartamento in Vendita a Terracina Via Santi Martiri 2 Scopri questo affascinante monolocale di 41 m² situato nel cuore del centro storico di Terracina, in via Santi Martiri 2. Questo appartament...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%