Appartamento monolocale in vendita in Via della Luna - Dorgali Via della Luna, Dorgali

150.000 €

  • 46 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 150.000 €
Area 46 m²
Prezzo al m² 3.260,86 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Litorale dell'Ogliastra, Salto di Quirra
Zona/Frazione Cala Gonone
Indirizzo Via della Luna, Dorgali

Caratteristiche principali

  • Fronte mare
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Cala Gonone, perla del Golfo di Orosei, proponiamo in vendita caratteristico appartamento con terrazzo vista mare. Si tratta di un monolocale di generose metrature, 46 mq oltre a porti...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%