Appartamento monolocale in vendita in Via del Mare - Arenzano Via del Mare, Arenzano

198.000 €

  • 33 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 198.000 €
Area 33 m²
Prezzo al m² 6.000,00 €/m²
Locali 1
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Ci troviamo in uno dei condomini sul mare più belli della pineta l'unico con piscina di acqua di mare e spiaggia privata sottostante magazzino per biciclette Campo da Ping pong L'appartamento di 3...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%