Appartamento monolocale in vendita in Follonica Follonica

255.000 €

  • 50 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 255.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 5.100,00 €/m²
Locali 1
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Follonica Centro:Prossima vendita di due immobili derivanti dalla suddivisione di un ampio appartamento in due unità abitative, situate vicino al mare. Gli immobili sono realizzati con materiali di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%