Appartamento bilocale in vendita in Via Romeo Rodriguez Pereira - Roma Via Romeo Rodriguez Pereira, Roma

420.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 420.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 5.600,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Zona/Frazione Balduina, Medaglie d'Oro, Degli Eroi
Quartiere Balduina
Indirizzo Via Romeo Rodriguez Pereira, Roma

Dettagli dell'abitazione

Balduina, adiacente via Ugo de Carolis, in contesto tranquillo e residenziale, palazzo in tinta con ascensore, proponiamo appartamento attico completamente e finemente ristrutturato, luminosissimo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%