Appartamento bilocale in vendita in Via Rocco Cocchia - Salerno Via Rocco Cocchia, Salerno

230.000 €

  • 83 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 230.000 €
Area 83 m²
Prezzo al m² 2.771,08 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Salerno
Zona/Frazione Pastena, Pastena Alta, Mercatello, Mariconda
Quartiere Pastena - Pastena Alta
Indirizzo Via Rocco Cocchia, Salerno

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

In una delle zone più richieste di Pastena, a pochi metri dalla centralissima Piazza Caduti Civili di Brescia, proponiamo in vendita un appartamento di circa 83 mq posto al primo piano di uno stabi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%