Appartamento bilocale in vendita in Via Ragazzena - Cervia Via Ragazzena, Cervia

133.000 €

  • 65 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 133.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 2.046,15 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Terre di Faenza
Zona/Frazione Castiglione, Villa Inferno, Montaletto
Indirizzo Via Ragazzena, Cervia

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Vendiamo a Castiglione di Cervia appartamento bilocale con giardino in piccola palazzina vicino al centro del paese. L'immobile è posto al piano terra ed è composto da un luminoso soggiorno con ang...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%