Appartamento bilocale in vendita in Via Ospedale - Cagliari Via Ospedale, Cagliari

335.000 €

  • 82 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 335.000 €
Area 82 m²
Prezzo al m² 4.085,36 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Un Progetto di Prestigio nel Cuore di CagliariNel suggestivo quartiere di Stampace alta, nel pieno centro della città di Cagliari a pochi passi dal Largo Carlo Felice e dai principali monumenti sto...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%