Appartamento bilocale in vendita in Via Maggiore - San Polo Dei Cavalieri Via Maggiore, San Polo Dei Cavalieri

18.000 €

  • 50 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 18.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 360,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Maggiore, San Polo Dei Cavalieri

Caratteristiche principali

  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

A 651 metri sui Monti Lucretili, dove il rumore di Roma si sente solo come un ricordo lontano, c'è una casa che aspetta di essere reinventata. Quaranta minuti dal GRA, dieci da Tivoli, e davanti al...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%