Appartamento bilocale in vendita in Via Ignazio Lanza di Trabia - Bagheria Via Ignazio Lanza di Trabia, Bagheria

70.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 70.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 1.166,66 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Alto Belice Corleonese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Ignazio Lanza di Trabia, Bagheria

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita una graziosa palazzina indipendente di circa 50 mq, situata a pochi passi dal prestigioso Palazzo Butera, nel cuore pulsante e storico di Bagheria. L'immobile si presenta in b...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%