Appartamento bilocale in vendita in Via Gran Sasso - Rozzano Via Gran Sasso, Rozzano

132.000 €

  • 62 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 132.000 €
Area 62 m²
Prezzo al m² 2.129,03 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

A Rozzano, in Via Gran Sasso, proponiamo in vendita un accogliente bilocale, ideale per chi desidera un ambiente già libero, pronto da vivere o da personalizzare a proprio gusto. LAST MINUTE: da 14...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%