Appartamento bilocale in vendita in Via Giuseppe Mazzini - Russi Via Giuseppe Mazzini, Russi

119.000 €

  • 70 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 119.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 1.700,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: ST115 - RIFERIMENTO: ST115 BILOCALE AL PRIMO PIANO CON CANTINA AL PIANO NON PERDERTI IL VIRTUAL TOUR 3D IN ALTO A DESTRA ZONA: Ci troviamo a GODO di RUSSI in via Giuseppe Mazzini, in un contes...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%