Appartamento bilocale in vendita in Via Giacomo Leopardi - Sesto Fiorentino Via Giacomo Leopardi, Sesto Fiorentino

198.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 198.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 3.300,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Area Fiorentina
Indirizzo Via Giacomo Leopardi, Sesto Fiorentino

Caratteristiche principali

  • Terrazza
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Sesto Fiorentino, nella tranquilla e servitissima zona de "Il Neto", proponiamo in vendita un accogliente APPARTAMENTO BILOCALE di 60mq catastali, situato al secondo ed ULTIMO PIANO di un piccolo c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%