Appartamento bilocale in vendita in Via Francesco Petrarca - Figline e Incisa Valdarno Via Francesco Petrarca, Figline e Incisa Valdarno

140.000 €

  • 50 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 140.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 2.800,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Val di Pesa, Valdarno
Zona/Frazione Incisa In Val D'Arno
Indirizzo Via Francesco Petrarca, Figline e Incisa Valdarno

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Figline Valdarno centro, vendesi bilocale con balcone, terrazza abitabile e garage, posto al piano primo con ascensore in bella palazzina realizzata nel 2012. Ingresso da portoncino blindato nel so...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%