Appartamento bilocale in vendita in Via Fabio Severo - Trieste Via Fabio Severo, Trieste

158.000 €

  • 67 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 158.000 €
Area 67 m²
Prezzo al m² 2.358,20 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Trieste
Zona/Frazione Scorcola, Cologna, Università
Quartiere Cologna - Università
Indirizzo Via Fabio Severo, Trieste

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Ascensor
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore della zona di Fabio Severo - Università, proponiamo un appartamento signorile di 67 mq, situato al piano medio di una palazzina recente, costruita nel 2006.L'immobile si compone di due lo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%