Appartamento bilocale in vendita in Via Domenico Antonini - Guidonia Montecelio Via Domenico Antonini, Guidonia Montecelio

72.000 €

  • 40 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 72.000 €
Area 40 m²
Prezzo al m² 1.800,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Prenestina, Monti Lepini
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Domenico Antonini, Guidonia Montecelio

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nel pieno centro di Guidonia, in una traversa di Viale dell Unione, proponiamo in vendita un appartamento bilocale, situato al primo piano di una piccola palazzina senza spese condominiali, caratte...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%