Appartamento bilocale in vendita in Via delle Magnolie - Santa Marinella Via delle Magnolie, Santa Marinella

148.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 148.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 2.466,66 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Castelli Romani
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via delle Magnolie, Santa Marinella

Caratteristiche principali

  • Posto auto
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

SANTA MARINELLA (ZONA FIORI): BILOCALE PRONTO ALL'USO CON PERTINENZE Proponiamo in vendita un appartamento bilocale al primo piano, situato in un piccolo contesto condominiale con BASSE SPESE DI GE...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%