Appartamento bilocale in vendita in Via della Stazione di Ottavia - Roma Via della Stazione di Ottavia, Roma

197.000 €

  • 65 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 197.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 3.030,76 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Prenestina, Monti Lepini
Zona/Frazione Trionfale, Monte Mario, Ottavia
Quartiere Ottavia
Indirizzo Via della Stazione di Ottavia, Roma

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Posto auto
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Via della Stazione di Ottavia - Ottavia. Proponiamo la vendita di un luminoso bilocale di 60 metri quadrati, posto al terzo piano di una palazzina in cortina dotata di ascensore. L'immobile è compo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%