Appartamento bilocale in vendita in Via Conca dOro - Roma Via Conca dOro, Roma

329.000 €

  • 62 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 329.000 €
Area 62 m²
Prezzo al m² 5.306,45 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Zona/Frazione Talenti, Monte Sacro, Nuovo Salario
Quartiere Conca d'Oro - Valli
Indirizzo Via Conca dOro, Roma

Caratteristiche principali

  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Conca d'Oro, proponiamo in vendita un bilocale completamente ristrutturato, posto al terzo piano di uno stabile in cortina con servizio di portineria la mattina. L'immobile è composto da soggiorno...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%