Appartamento bilocale in vendita in Via Colombarotto - Bagnolo San Vito Via Colombarotto, Bagnolo San Vito

117.000 €

  • 95 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 117.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 1.231,57 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Medio Mantovano Sud
Zona/Frazione San Biagio
Indirizzo Via Colombarotto, Bagnolo San Vito

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Nel tranquillo comune di Bagnolo San Vito, nella località di San Biagio, è disponibile appartamento TRILOCALE in vendita posto al piano terra con giardino di prorpietàl'immobile, costruito nei prim...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%