Appartamento bilocale in vendita in Via Casina Snc - Porto Azzurro Via Casina Snc, Porto Azzurro

329.000 €

  • 105 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 329.000 €
Area 105 m²
Prezzo al m² 3.133,33 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-11221] Nel cuore di Porto Azzurro, in posizione privilegiata e riservata a pochi minuti a piedi dal pittoresco lungomare, sorge questa splendida proprietà che coniuga comfort contemporaneo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%