Appartamento bilocale in vendita in Via Cannaroli - Roma Via Cannaroli, Roma
118.000 €
- 50 m²
- 1 bagno
- 2 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
118.000 €
Area
50 m²
Prezzo al m²
2.360,00 €/m²
Locali
2
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
COLLE MONFORTANI Incantevole Bilocale con Balcone Perimetrale e angolare. Se cerchi una soluzione pronta per essere abitata, moderna e immersa nella tranquillità, questo appartamento in Via Cannaro...