Appartamento bilocale in vendita in Via Campo della Fiera - Acquasparta Via Campo della Fiera, Acquasparta

27.000 €

  • 40 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 27.000 €
Area 40 m²
Prezzo al m² 675,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Amerino
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Campo della Fiera, Acquasparta

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Acquasparta: NUOVA PROPOSTA SUL MERCATO! Acquasparta:In posizione centrale e comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita appartamento completamente al piano terra, di circa 40 mq. L...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%