Appartamento bilocale in vendita in Via Attilio Friggeri - Roma Via Attilio Friggeri, Roma

370.000 €

  • 56 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 370.000 €
Area 56 m²
Prezzo al m² 6.607,14 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Prenestina, Monti Lepini
Zona/Frazione Balduina, Medaglie d'Oro, Degli Eroi
Quartiere Balduina
Indirizzo Via Attilio Friggeri, Roma

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Balcone
  • Parquet

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore della Balduina, a pochi passi da Largo Friggeri, proponiamo in vendita un elegante appartamento di circa 56 mq commerciali situato al piano terra di un signorile stabile in cortina. L'imm...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%