Appartamento bilocale in vendita in Via Amsicora - Cabras Via Amsicora, Cabras

120.000 €

  • 63 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 120.000 €
Area 63 m²
Prezzo al m² 1.904,76 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Barigadu, Arci Grighine, Alta Marmilla
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Amsicora, Cabras

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Posto auto
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

CABRAS - VIA AMSICORANel comune di Cabras, proponiamo in vendita un accogliente bilocale di 63 mq, situato al piano terra in un edificio residenziale. L appartamento offre una spaziosa zona giorno...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%