Appartamento bilocale in vendita in Via Adalberto - Roma Via Adalberto, Roma

395.000 €

  • 65 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 395.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 6.076,92 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore del quartiere Piazza Bologna, in una delle vie più tranquille e riservate della zona, proponiamo in vendita un grazioso bilocale di circa 65 mq commerciali situato in Via Adalberto. L app...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%