Appartamento bilocale in vendita in Piazza Martiri - Sedico Piazza Martiri, Sedico

117.000 €

  • 51 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 117.000 €
Area 51 m²
Prezzo al m² 2.294,11 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: SED-39 - In zona centrale e strategica, TEMPOCASA BELLUNO propone in vendita bilocale al quarto piano di una palazzina completamente ristrutturato nel 2002 e servito da ascensore, proprio di f...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%