Appartamento bilocale in vendita in Loiano Loiano

42.000 €

  • 50 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 42.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 840,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Reno, Galliera
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Loiano

Caratteristiche principali

  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

SVIM836 Loiano, via Santa Margherita, al primo piano di una palazzina proponiamo appartamento composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura, camera da letto matrimoniale, bagno e balcone. Comp...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%