Appartamento bilocale in vendita in Amelia Amelia

50.000 €

  • 117 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 50.000 €
Area 117 m²
Prezzo al m² 427,35 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Umbria, cuore verde d'Italia. Nel comune di Amelia, vendesi palazzetto cielo terra con giardino di proprietà. L'immobile si sviluppa su più livelli. Al piano strada la grande cantina/lavanderia. Al...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%