Appartamento con 8 locali in vendita in Suzzara Suzzara

150.000 €

  • 200 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 150.000 €
Area 200 m²
Prezzo al m² 750,00 €/m²
Locali 8
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In vendita a Suzzara appartamento di ampia metratura (200 mtq2) sito al piano primo con ingresso indipendente, appena manutentato e abitabile da subito, con caldaia nuova a condensazione e climatiz...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%