Appartamento con 7 locali in vendita in Via Cramice - Carini Via Cramice, Carini

600.000 €

  • 500 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 600.000 €
Area 500 m²
Prezzo al m² 1.200,00 €/m²
Locali 7
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

COMPLESSO IMMOBILIARE A 300 METRI DAL MARE - CARINI (PA)Nel cuore di Carini, in Contrada Piraineto / Via Tramice 2, proponiamo in vendita un interessante complesso immobiliare indipendente composto...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%