Appartamento con 6 locali in vendita in Via Magellano - Carini Via Magellano, Carini

195.000 €

  • 148 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 195.000 €
Area 148 m²
Prezzo al m² 1.317,56 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Elegante appartamento di 148 mq situato al primo piano in via Magellano, a Carini, ideale per chi cerca comfort, qualità e spazi ben distribuiti. L'immobile si distingue per un'ampia e luminosa zon...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%