Appartamento con 6 locali in vendita in Via della Resistenza - Castelvetro Di Modena Via della Resistenza, Castelvetro Di Modena

350.000 €

  • 145 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 350.000 €
Area 145 m²
Prezzo al m² 2.413,79 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Modena sud, Appennino Modenese
Zona/Frazione Ca' Di Sola
Indirizzo Via della Resistenza, Castelvetro Di Modena

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

EUROCASA Castelnuovo Rangone - Castelvetro di Modena- C- -  Caratteristiche: Zona Residenziale, 3 Camere, Giardino Privato. Descrizione: Ca di Sola, in zona residenziale e tranquilla vicina al parc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%