Appartamento con 6 locali in vendita in Via Ansedonia - Montalto Di Castro Via Ansedonia, Montalto Di Castro

190.000 €

  • 130 m²
  • 5 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 190.000 €
Area 130 m²
Prezzo al m² 1.461,53 €/m²
Locali 6
Bagni 5
Paese Italia
Area Area dei Cimini, Lago di Vico
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Ansedonia, Montalto Di Castro

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Montalto di Castro, in posizione strategica e adiacente alla principale arteria commerciale del paese, proponiamo in vendita una struttura ricettiva completamente ristrutturata, attual...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%