Appartamento con 6 locali in vendita in Via Abetone - Montesilvano Via Abetone, Montesilvano

398.000 €

  • 264 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 398.000 €
Area 264 m²
Prezzo al m² 1.507,57 €/m²
Locali 6
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Montesilvano prima collina, versante Via Verrotti, esclusivo appartamento di ampia metratura di ben 264 mq, unico al piano e dotato di ingresso autonomo, ideale per chi desidera vivere in un contes...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%