Appartamento con 6 locali in vendita in Piazza del Palazzo - Casella Piazza del Palazzo, Casella

110.000 €

  • 189 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 110.000 €
Area 189 m²
Prezzo al m² 582,01 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Sturla, Trebbia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Piazza del Palazzo, Casella

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Casella, casa semi indipendente, mq 189, piano terra e primo piano, 5 stanze, ingresso soggiorno, 2 bagni, cucina abitabile, cortile con possibilità di posteggio. Da ristrutturare. Immobile vincolato.

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%